Contatti

Telefono 019 5778013
Numero Verde segnalazione guasti h24
800 126 742
E-mail info@ciraservizioidrico.it
Posta Certificata (PEC) consorziocirasu@pcert.postecert.it
E-mail Servizio Clienti servizioclienti@ciraservizioidrico.it
Presidente – Franco Bologna
Consigliere – Roberto Speranza
Consigliere – Caludia Olivieri
Direttore generale – Ing. Maurizio Valle m.valle@ciraservizioidrico.it
Responsabile Area Tecnica Acquedotto, Fognatura, Depurazione – P.I. Marco Giglio m.giglio@ciraservizioidrico.it
Responsabile Area Amministrativa – Dott.ssa Michela Cristino m.cristino@ciraservizioidrico.it
Processo e Laboratorio – Ing. Roberto Ghi r.ghi@ciraservizioidrico.it
Responsabile Tecnico Rifiuti; Area Ambiente e Appalti – Dott.ssa Valentina Gennarelli v.gennarelli@ciraservizioidrico.it
Responsabile della Protezione dei Dati (RPD) –  Dott.ssa Valentina Gennarelli v.gennarelli@ciraservizioidrico.it

Tel. 019 5778013/22